永利电玩城279999
党员发展
您现在的位置: 首页 >> 党建工作 >> 党员发展 >> 正文

永利电玩城2799992022年上半年入党积极分子网络培训班名单公示

发布日期: 2022年04月07日  浏览次数:

根据《中国共产党章程》《中国共产党发展党员工作细则》《广东技术师范大学发展党员实施细则》相关规定,经班级团支部、学院团委推选,学院党委研究,确定以下172名入党积极分子参加2022半年学校入党积极分子网络培训班,现予以公示,名单如下:

班级

姓名

班级

姓名

19机电师1班

刘晓晖

21机械类4班

陈思铧

19机器人1班

梁群

21机械类4班

庄新豪

19机器人1班

练芷晴

21机械类4班

李啸宇

20材料师1班

何少华

21机械类4班

毛月梅

20材料师1班

李霄

21机械类4班

游诗琪

20机电本1班

黄志文

21机械类4班

陈宇杰

20机电本2班

谭国东

21机械类4班

罗正玉

20机电本2班

谢涛

21机械类4班

林超

20机电师2班

谭素文

21机械类4班

洪坤林

20机器人1班

黄俊雅

21机械类5班

黄冉

20机器人1班

戴梦华

21机械类5班

许珊珊

20机器人2班

欧阳效喜

21机械类5班

曹凯麟

20机器人3班

韦业成

21机械类5班

廖天林

20机器人师1班

黄菁华

21机械类5班

房弘韬

20机器人师1班

欧心妍

21机械类5班

熊家琪

20机械本1班

林泽佳

21机械类5班

陈昱彤

20机械本1班

刘坤益

21机械类5班

莫壁超

20机械本2班

陈浩文

21机械类5班

陈俊蔚

20机械师2班

陈欣铎

21机械类5班

蔡梓南

20机械师2班

王俊

21机械类5班

郑佳棉

21机器人1班

吴晓洁

21机械类5班

李芯瑞

21机器人1班

梁永佳

21机械类5班

朱启胜

21机器人1班

金子澳

21机械类6班

时婉婷

21机器人1班

李金龙

21机械类6班

张民杰

21机器人1班

张锦君

21机械类6班

谢文博

21机器人1班

韦嘉琪

21机械类6班

潘春淋

21机器人1班

连铎龙

21机械类6班

庄奕迅

21机器人1班

曹佳豪

21机械类6班

高士媛

21机器人1班

胡永怡

21机械类6班

邓芳婷

21机器人1班

钟文亮

21机械类6班

李焯琳

21机器人1班

赵晓容

21机械类7班

曾思瑜

21机器人1班

秦萧飞

21机械类7班

刘佳芳

21机器人2班

沈瀚杰

21机械类7班

詹柏基

21机器人2班

蒋祖声

21机械类7班

罗家昌

21机器人3班

蒋明译

21机械类7班

莫礼华

21机器人3班

林坤宏

21机械类7班

陈燃

21机器人3班

魏泽耿

21机械类7班

黄毅豪

21机器人3班

张亮

21机械类7班

陈湘莹

21机器人3班

郑心怡

21机械类7班

列梓轩

21机器人3班

许哲铭

21机械类7班

杨剑锋

21机器人3班

蒋昊辰

21机械类7班

苏銮乐

21机器人3班

詹富华

21机械类7班

谢家俊

21机器人3班

舒兆雨

21机械类7班

褚承瑜

21机器人3班

陈华筠

21机械类7班

李杰沦

21机器人3班

张梦婷

21机械类7班

胡勇峰

21机器人3班

刘煜腾

21机械类7班

吴立霞

21机器人3班

高海岚

21机械类7班

刘林

21机器人3班

秦煜帆

21机械类7班

张冰冰

21机器人3班

吴希然

21机械类8班

张立尧

21机器人3班

谭洋烛

21机械类8班

潘卫枫

21机器人3班

杨舒渝

21机械类8班

胡心怡

21机械类1班

温瀚洋

21机械类8班

吴钟杰

21机械类1班

李秋彤

21机械类8班

肖杨鑫

21机械类1班

张伟龙

21机械类8班

阮俊玮

21机械类1班

谢林明

21机械类8班

尹俊豪

21机械类1班

罗毅超

21机械类8班

王斯涵

21机械类1班

谢知求

21机械类8班

周静

21机械类1班

黄子杰

21机械类8班

李蒙

21机械类1班

黄民强

21机械类8班

黄文锦

21机械类1班

黄科

21机械类8班

涂祥辉

21机械类1班

陈清树

21机械类8班

梁湛维

21机械类1班

刘锐兴

21机械类8班

罗才能

21机械类1班

郑慧宁

21机械类8班

刘时雨

21机械类1班

董夏锴

21机械类8班

朱卓毅

21机械类1班

李慧婷

21机械类8班

何旭龙

21机械类1班

李儒娜

21机械类8班

周佳宸

21机械类1班

贾智颖

21机械类9班

吴佩桦

21机械类2班

吴增瑞

21机械类9班

毛若稀

21机械类2班

邓宇恒

21机械类9班

陈凯伶

21机械类2班

吴楚琦

21机械类9班

陈幸

21机械类2班

黄启东

21机械类9班

范瀚文

21机械类2班

刘丽钿

21机械类9班

谢桂桐

21机械类2班

钟颖恩

21机械类9班

雷土军

21机械类2班

彭沛森

21机械类9班

李颖莹

21机械类3班

陈希烔

21机械类9班

徐伟豪

21机械类3班

李伦飞

21机械类9班

邱凯

21机械类3班

李欢

21机械类9班

张诚丰

21机械类3班

黄绍鹏

21职教(加工制造)

肖怡萌

21机械类3班

李克恒

21职教(加工制造)

张晓帆

21机械类3班

李浩然

21职教(加工制造)

赵玉洁

21机械类3班

孙玲

21职教(加工制造)

覃英

21机械类3班

陈家欢

21职教(加工制造)

张渝

21机械类3班

黄镇坤

21职教(加工制造)

邓晓楠

21机械类3班

余佳鑫

21职教(加工制造)

翁泽桂

21机械类3班

张佳智

21职教(加工制造)

陈国燕

21机械类3班

龙健衡

21职教(加工制造)

周开晴

 

若有异议,可通过实名来信、来电等形式,向陈纯老师反映,不受理匿名材料。

公示时间:202247日至2021年413

接访电话:020-36545528

意见邮箱:chunchen@gpnu.edu.cn 

 

                                          永利电玩城279999党委

                                          202247